Second Professional Football League
Bulgaria

Second Professional Football League

Pilih satu musim:
Klasemen
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Second Prof. League
1 FC CSKA 1948 FC CSKA 1948 21 18 1 2 59:18 41 55 W
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
22.02.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
W
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
27.02.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
W
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
08.03.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
16.05.20 0 : 0 menarik
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
D
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
23.05.20 0 : 0 menarik
Botev Galabovo Botev Galabovo
2 FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia 20 17 1 2 47:19 28 52 W
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
21.02.20 1 : 4 Menampilkan lebih banyak
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
L
Litex Lovech Litex Lovech
29.02.20 1 : 0 Kalah
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
W
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
07.03.20 4 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
11.04.20 0 : 0 menarik
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
D
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
23.05.20 0 : 0 menarik
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
3 PFC Montana 1921 PFC Montana 1921 21 13 3 5 40:17 23 42 W
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
22.02.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
L
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
27.02.20 2 : 0 Kalah
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
D
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
04.03.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
W
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
09.03.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
D
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
4 Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia 21 12 3 6 34:18 16 39 L
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
16.02.20 2 : 1 Kalah
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
W
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
22.02.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Botev Galabovo Botev Galabovo
W
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
29.02.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
W
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
07.03.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
D
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
23.05.20 0 : 0 menarik
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
5 Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas 21 10 3 8 35:29 6 33 W
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
22.02.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
W
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
29.02.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
07.03.20 2 : 1 Kalah
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
09.05.20 0 : 0 menarik
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
D
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
6 Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik 21 10 3 8 35:30 5 33 L
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
22.02.20 2 : 1 Kalah
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
29.02.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
L
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
09.03.20 6 : 1 Kalah
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
D
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
13.05.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
D
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
23.05.20 0 : 0 menarik
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
7 Litex Lovech Litex Lovech 20 9 5 6 29:15 14 32 L
Litex Lovech Litex Lovech
16.02.20 0 : 2 Kalah
Strumska Slava Strumska Slava
W
Litex Lovech Litex Lovech
29.02.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
D
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
07.03.20 0 : 0 menarik
Litex Lovech Litex Lovech
D
Litex Lovech Litex Lovech
18.04.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
D
Litex Lovech Litex Lovech
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
8 Kariana Erden Kariana Erden 20 9 5 6 30:24 6 32 W
Kariana Erden Kariana Erden
16.02.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
W
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
22.02.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Kariana Erden Kariana Erden
W
Kariana Erden Kariana Erden
29.02.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Strumska Slava Strumska Slava
D
Kariana Erden Kariana Erden
02.05.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
D
Kariana Erden Kariana Erden
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
9 Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa 21 8 5 8 32:30 2 29 L
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
22.02.20 1 : 2 Kalah
Kariana Erden Kariana Erden
L
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
29.02.20 2 : 0 Kalah
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
W
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
09.03.20 6 : 1 Menampilkan lebih banyak
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
D
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
14.03.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
D
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
23.05.20 0 : 0 menarik
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
10 Botev Galabovo Botev Galabovo 22 7 7 8 26:32 -6 28 L
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
22.02.20 2 : 0 Kalah
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
Botev Galabovo Botev Galabovo
29.02.20 1 : 1 menarik
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
D
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
08.03.20 1 : 1 menarik
Botev Galabovo Botev Galabovo
W
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
23.03.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
23.05.20 0 : 0 menarik
Botev Galabovo Botev Galabovo
11 PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II 22 6 9 7 23:25 -2 27 W
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
24.02.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
W
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
02.03.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
L
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
09.03.20 2 : 0 Kalah
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
W
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
16.03.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
D
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
12 FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad 20 6 7 7 24:29 -5 25 D
Botev Galabovo Botev Galabovo
15.02.20 0 : 0 menarik
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
L
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
21.02.20 1 : 4 Kalah
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
L
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
29.02.20 2 : 0 Kalah
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
D
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
07.03.20 0 : 0 menarik
Litex Lovech Litex Lovech
D
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
13 FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik 20 6 4 10 15:27 -12 22 W
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
16.02.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
22.02.20 1 : 0 Kalah
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
L
FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
07.03.20 4 : 0 Kalah
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
25.04.20 0 : 0 menarik
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
D
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Montana 1921 PFC Montana 1921
14 Strumska Slava Strumska Slava 21 7 1 13 21:34 -13 22 W
Strumska Slava Strumska Slava
22.02.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Chernomorets Balchik FC Chernomorets Balchik
L
Kariana Erden Kariana Erden
29.02.20 1 : 0 Kalah
Strumska Slava Strumska Slava
W
Strumska Slava Strumska Slava
07.03.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
21.03.20 0 : 0 menarik
Strumska Slava Strumska Slava
D
Strumska Slava Strumska Slava
16.05.20 0 : 0 menarik
FC Pirin Blagoevgrad FC Pirin Blagoevgrad
15 PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna 21 2 4 15 6:42 -36 10 L
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
22.02.20 0 : 1 Kalah
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
29.02.20 0 : 0 menarik
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
L
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
02.03.20 1 : 0 Kalah
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
D
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
08.03.20 1 : 1 menarik
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
Kariana Erden Kariana Erden
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Spartak Varna PFC Spartak Varna
16 PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven 21 2 4 15 10:41 -31 7 D
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
22.02.20 0 : 0 menarik
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
L
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
24.02.20 0 : 1 Kalah
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
D
Botev Galabovo Botev Galabovo
29.02.20 1 : 1 menarik
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
L
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
07.03.20 0 : 2 Kalah
Lokomotive Sofia Lokomotive Sofia
D
Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
17 PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie 23 2 3 18 15:51 -36 6 D
PFC Ludogorets 1945 Razgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad
07.03.20 0 : 0 menarik
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
L
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
08.03.20 0 : 3 Kalah
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
L
PFC Ludogorets Razgrad II PFC Ludogorets Razgrad II
16.03.20 3 : 0 Kalah
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
L
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
23.03.20 0 : 3 Kalah
Botev Galabovo Botev Galabovo
D
Litex Lovech Litex Lovech
23.05.20 0 : 0 menarik
PFC Chernomorets Pomorie PFC Chernomorets Pomorie
Promotion
Promotion Playoff
Promotion Playoffs
Relegation
lebih