Tercera Division, Group 15
Spain

Tercera Division, Group 15

Pilih satu musim:
Klasemen
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 15A
1 Pamplona Pamplona 2 2 0 0 6:2 4 6 W
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
18.10.20 2 : 5 Menampilkan lebih banyak
Pamplona Pamplona
W
Pamplona Pamplona
24.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
CD Beti Onak CD Beti Onak
Subiza
2 Subiza Subiza 2 1 1 0 4:2 2 4 W
Subiza Subiza
18.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Valle Egues Valle Egues
D
UCD Burlades UCD Burlades
25.10.20 1 : 1 menarik
Subiza Subiza
Pamplona
3 CD Beti Onak CD Beti Onak 2 1 0 1 3:2 1 3 W
CD Beti Onak CD Beti Onak
17.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
UCD Burlades UCD Burlades
L
Pamplona Pamplona
24.10.20 1 : 0 Kalah
CD Beti Onak CD Beti Onak
Corellano
4 Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega 2 1 0 1 5:5 -3 3 L
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
18.10.20 2 : 5 Kalah
Pamplona Pamplona
W
Corellano Corellano
25.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
Beti Kozkor K.E.
5 UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE 2 0 2 0 2:2 0 2 D
UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE
17.10.20 1 : 1 menarik
Corellano Corellano
D
Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
24.10.20 1 : 1 menarik
UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE
Club Deportivo River Ega
6 AD San Juan Pamplona AD San Juan Pamplona 2 0 2 0 1:1 0 2 D
AD San Juan Pamplona AD San Juan Pamplona
17.10.20 0 : 0 menarik
Huarte Huarte
D
Valle Egues Valle Egues
24.10.20 1 : 1 menarik
AD San Juan Pamplona AD San Juan Pamplona
Huarte
7 Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E. 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Beti Kozkor K.E. Beti Kozkor K.E.
24.10.20 1 : 1 menarik
UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE
Club Deportivo River Ega
8 Huarte Huarte 1 0 1 0 0:0 0 1 D
AD San Juan Pamplona AD San Juan Pamplona
17.10.20 0 : 0 menarik
Huarte Huarte
AD San Juan Pamplona
9 Valle Egues Valle Egues 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
Subiza Subiza
18.10.20 3 : 1 Kalah
Valle Egues Valle Egues
D
Valle Egues Valle Egues
24.10.20 1 : 1 menarik
AD San Juan Pamplona AD San Juan Pamplona
Huarte
10 UCD Burlades UCD Burlades 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
CD Beti Onak CD Beti Onak
17.10.20 3 : 1 Kalah
UCD Burlades UCD Burlades
D
UCD Burlades UCD Burlades
25.10.20 1 : 1 menarik
Subiza Subiza
AD San Juan Pamplona
11 Corellano Corellano 2 0 1 1 1:4 -3 1 D
UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE
17.10.20 1 : 1 menarik
Corellano Corellano
L
Corellano Corellano
25.10.20 0 : 3 Kalah
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
CD Beti Onak
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 15B
1 Club Deportivo Cantolagua Club Deportivo Cantolagua 2 1 1 0 2:0 2 4 W
Club Deportivo Cantolagua Club Deportivo Cantolagua
17.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
D
Club Deportivo Baztan Club Deportivo Baztan
24.10.20 0 : 0 menarik
Club Deportivo Cantolagua Club Deportivo Cantolagua
CD Murchante
2 CA Cirbonero CA Cirbonero 2 1 1 0 2:1 1 4 W
CA Cirbonero CA Cirbonero
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Bidezarra FC Bidezarra
D
Ardoi Futbol Elkartea Ardoi Futbol Elkartea
24.10.20 1 : 1 menarik
CA Cirbonero CA Cirbonero
CD Pena Azagresa
3 Ardoi Futbol Elkartea Ardoi Futbol Elkartea 2 1 1 0 2:1 1 4 W
CD Lourdes CD Lourdes
17.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Ardoi Futbol Elkartea Ardoi Futbol Elkartea
D
Ardoi Futbol Elkartea Ardoi Futbol Elkartea
24.10.20 1 : 1 menarik
CA Cirbonero CA Cirbonero
CD Fontellas
4 Club Deportivo Baztan Club Deportivo Baztan 2 1 1 0 2:1 1 4 W
CD Fontellas CD Fontellas
17.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Club Deportivo Baztan Club Deportivo Baztan
D
Club Deportivo Baztan Club Deportivo Baztan
24.10.20 0 : 0 menarik
Club Deportivo Cantolagua Club Deportivo Cantolagua
FC Bidezarra
5 FC Bidezarra FC Bidezarra 2 1 0 1 4:2 2 3 L
CA Cirbonero CA Cirbonero
18.10.20 1 : 0 Kalah
FC Bidezarra FC Bidezarra
W
FC Bidezarra FC Bidezarra
24.10.20 4 : 1 Menampilkan lebih banyak
CD Fontellas CD Fontellas
Club Deportivo Baztan
6 Pena Deportiva Rociera Pena Deportiva Rociera 1 1 0 0 2:0 2 3 W
CD Murchante CD Murchante
18.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Pena Deportiva Rociera Pena Deportiva Rociera
CD Lourdes
7 CD Pena Azagresa CD Pena Azagresa 1 0 1 0 2:2 0 1 D
CD Lourdes CD Lourdes
24.10.20 2 : 2 menarik
CD Pena Azagresa CD Pena Azagresa
CA Cirbonero
8 CD Lourdes CD Lourdes 2 0 1 1 2:3 -1 1 L
CD Lourdes CD Lourdes
17.10.20 0 : 1 Kalah
Ardoi Futbol Elkartea Ardoi Futbol Elkartea
D
CD Lourdes CD Lourdes
24.10.20 2 : 2 menarik
CD Pena Azagresa CD Pena Azagresa
Pena Deportiva Rociera
9 CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Club Deportivo Cantolagua Club Deportivo Cantolagua
17.10.20 2 : 0 Kalah
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
D
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
25.10.20 1 : 1 menarik
CD Murchante CD Murchante
CD Lourdes
10 CD Murchante CD Murchante 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
CD Murchante CD Murchante
18.10.20 0 : 2 Kalah
Pena Deportiva Rociera Pena Deportiva Rociera
D
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
25.10.20 1 : 1 menarik
CD Murchante CD Murchante
Club Deportivo Cantolagua
11 CD Fontellas CD Fontellas 2 0 0 2 2:6 -4 0 L
CD Fontellas CD Fontellas
17.10.20 1 : 2 Kalah
Club Deportivo Baztan Club Deportivo Baztan
L
FC Bidezarra FC Bidezarra
24.10.20 4 : 1 Kalah
CD Fontellas CD Fontellas
Ardoi Futbol Elkartea
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
lebih

lebih