Second Division B
Spain

Second Division B

Pilih satu musim:
Klasemen
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 1A
1 Zamora Zamora 2 2 0 0 4:2 2 6 W
Coruxo Coruxo
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Zamora Zamora
W
Zamora Zamora
25.10.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
Guijuelo Guijuelo
Racing de Ferrol
2 Unionistas CF Unionistas CF 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Unionistas CF Unionistas CF
18.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Compostela Compostela
D
Pontevedra Pontevedra
25.10.20 1 : 1 menarik
Unionistas CF Unionistas CF
Pontevedra
3 Pontevedra Pontevedra 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Racing de Ferrol Racing de Ferrol
18.10.20 2 : 3 Menampilkan lebih banyak
Pontevedra Pontevedra
D
Pontevedra Pontevedra
25.10.20 1 : 1 menarik
Unionistas CF Unionistas CF
Unionistas CF
4 Deportivo de La Coruna Deportivo de La Coruna 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Deportivo de La Coruna Deportivo de La Coruna
18.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
D
Compostela Compostela
25.10.20 0 : 0 menarik
Deportivo de La Coruna Deportivo de La Coruna
Unionistas CF
5 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Deportivo de La Coruna Deportivo de La Coruna
18.10.20 2 : 1 Kalah
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
W
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
25.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Coruxo Coruxo
Coruxo
6 Racing de Ferrol Racing de Ferrol 2 1 0 1 3:3 -1 3 L
Racing de Ferrol Racing de Ferrol
18.10.20 2 : 3 Kalah
Pontevedra Pontevedra
W
Celta De Vigo II Celta De Vigo II
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Racing de Ferrol Racing de Ferrol
Celta De Vigo II
7 Guijuelo Guijuelo 2 0 1 1 2:3 -1 1 D
Guijuelo Guijuelo
17.10.20 0 : 0 menarik
Celta De Vigo II Celta De Vigo II
L
Zamora Zamora
25.10.20 3 : 2 Kalah
Guijuelo Guijuelo
Salamanca CF UDS
8 Celta De Vigo II Celta De Vigo II 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Guijuelo Guijuelo
17.10.20 0 : 0 menarik
Celta De Vigo II Celta De Vigo II
L
Celta De Vigo II Celta De Vigo II
25.10.20 0 : 1 Kalah
Racing de Ferrol Racing de Ferrol
Racing de Ferrol
9 Compostela Compostela 2 0 1 1 0:2 -2 1 L
Unionistas CF Unionistas CF
18.10.20 2 : 0 Kalah
Compostela Compostela
D
Compostela Compostela
25.10.20 0 : 0 menarik
Deportivo de La Coruna Deportivo de La Coruna
Coruxo
10 Coruxo Coruxo 2 0 0 2 0:3 -3 0 L
Coruxo Coruxo
18.10.20 0 : 1 Kalah
Zamora Zamora
L
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
25.10.20 2 : 0 Kalah
Coruxo Coruxo
Salamanca CF UDS
Promotion round
Relegation round
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 1B
1 UP Langreo UP Langreo 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Real Oviedo II Real Oviedo II
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
UP Langreo UP Langreo
W
UP Langreo UP Langreo
25.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Real Valladolid II Real Valladolid II
Burgos
2 Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa 2 1 1 0 4:2 2 4 W
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
17.10.20 2 : 4 Menampilkan lebih banyak
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
D
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
25.10.20 0 : 0 menarik
CD Numancia de Soria
D
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
25.10.20 0 : 0 menarik
Numancia Numancia
Sporting de Gijon II
3 Numancia Numancia 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Numancia Numancia
18.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Marino de Luanco Marino de Luanco
D
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
25.10.20 0 : 0 menarik
Numancia Numancia
Sporting de Gijon II
4 Lealtad Lealtad 2 1 1 0 3:2 1 4 W
Lealtad Lealtad
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Covadonga Covadonga
D
Marino de Luanco Marino de Luanco
25.10.20 2 : 2 menarik
Lealtad Lealtad
Cultural y Deportiva Leonesa
5 Real Oviedo II Real Oviedo II 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Real Oviedo II Real Oviedo II
18.10.20 0 : 1 Kalah
UP Langreo UP Langreo
W
Covadonga Covadonga
25.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Real Oviedo II Real Oviedo II
Marino de Luanco
6 Real Valladolid II Real Valladolid II 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Real Valladolid II Real Valladolid II
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Burgos Burgos
L
UP Langreo UP Langreo
25.10.20 2 : 1 Kalah
Real Valladolid II Real Valladolid II
Covadonga
7 Burgos Burgos 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Real Valladolid II Real Valladolid II
18.10.20 1 : 0 Kalah
Burgos Burgos
W
Burgos Burgos
24.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
UP Langreo
8 Marino de Luanco Marino de Luanco 2 0 1 1 3:5 -2 1 L
Numancia Numancia
18.10.20 3 : 1 Kalah
Marino de Luanco Marino de Luanco
D
Marino de Luanco Marino de Luanco
25.10.20 2 : 2 menarik
Lealtad Lealtad
Real Oviedo II
9 Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
17.10.20 2 : 4 Kalah
Cultural y Deportiva Leonesa Cultural y Deportiva Leonesa
L
Burgos Burgos
24.10.20 1 : 0 Kalah
Sporting de Gijon II Sporting de Gijon II
Cultural y Deportiva Leonesa
10 Covadonga Covadonga 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
Lealtad Lealtad
18.10.20 1 : 0 Kalah
Covadonga Covadonga
L
Covadonga Covadonga
25.10.20 1 : 3 Kalah
Real Oviedo II Real Oviedo II
Real Valladolid II
Promotion round
Relegation round
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 2A
1 Racing de Santander Racing de Santander 2 1 1 0 2:1 1 4 D
Racing de Santander Racing de Santander
18.10.20 1 : 1 menarik
Club Portugalete Club Portugalete
W
Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Racing de Santander Racing de Santander
Deportivo Alaves II
2 SD Amorebieta SD Amorebieta 2 1 1 0 2:1 1 4 W
SD Amorebieta SD Amorebieta
17.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
CD Laredo CD Laredo
D
Club Portugalete Club Portugalete
25.10.20 0 : 0 menarik
SD Amorebieta SD Amorebieta
Barakaldo
3 Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II
24.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
Racing de Santander
4 CD Laredo CD Laredo 2 1 0 1 3:2 1 3 L
SD Amorebieta SD Amorebieta
17.10.20 2 : 1 Kalah
CD Laredo CD Laredo
W
CD Laredo CD Laredo
24.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Barakaldo Barakaldo
Real Sociedad II
5 Real Sociedad II Real Sociedad II 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Real Sociedad II Real Sociedad II
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
SD Leioa SD Leioa
CD Laredo
6 Real Union Real Union 1 1 0 0 1:0 1 3 W
SD Leioa SD Leioa
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Real Union Real Union
CD Laredo
7 Club Portugalete Club Portugalete 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Racing de Santander Racing de Santander
18.10.20 1 : 1 menarik
Club Portugalete Club Portugalete
D
Club Portugalete Club Portugalete
25.10.20 0 : 0 menarik
SD Amorebieta SD Amorebieta
Athletic Bilbao II
8 Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
18.10.20 1 : 1 menarik
Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II
L
Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II
25.10.20 0 : 1 Kalah
Racing de Santander Racing de Santander
Club Portugalete
9 Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
18.10.20 1 : 1 menarik
Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II
L
Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II
24.10.20 2 : 0 Kalah
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
SD Leioa
10 Barakaldo Barakaldo 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
CD Laredo CD Laredo
24.10.20 2 : 0 Kalah
Barakaldo Barakaldo
SD Amorebieta
11 SD Leioa SD Leioa 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
Real Sociedad II Real Sociedad II
18.10.20 1 : 0 Kalah
SD Leioa SD Leioa
L
SD Leioa SD Leioa
25.10.20 0 : 1 Kalah
Real Union Real Union
Arenas Club de Getxo
Promotion round
Relegation round
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 4A
1 Marbella Marbella 2 1 1 0 5:1 4 4 D
Algeciras Algeciras
18.10.20 0 : 0 menarik
Marbella Marbella
W
Marbella Marbella
25.10.20 5 : 1 Menampilkan lebih banyak
Marino Marino
UD Tamaraceite
2 Algeciras Algeciras 2 1 1 0 1:0 1 4 D
Algeciras Algeciras
18.10.20 0 : 0 menarik
Marbella Marbella
W
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Algeciras Algeciras
Marino
3 Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense 2 1 1 0 1:0 1 4 W
Marino Marino
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
D
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
25.10.20 0 : 0 menarik
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
Cádiz II
4 Cádiz II Cádiz II 1 1 0 0 1:0 1 3 D
Cádiz II Cádiz II
18.10.20 0 : 0 menarik
Las Palmas III Las Palmas III
W
Cádiz II Cádiz II
18.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Las Palmas II Las Palmas II
W
San Fernando CD San Fernando CD
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Cádiz II Cádiz II
Real Balompedica Linense
5 UD Tamaraceite UD Tamaraceite 2 0 2 0 0:0 0 2 D
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
18.10.20 0 : 0 menarik
San Fernando CD San Fernando CD
D
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
25.10.20 0 : 0 menarik
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
Marbella
6 Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
18.10.20 1 : 1 menarik
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
D
Las Palmas III Las Palmas III
25.10.20 0 : 0 menarik
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
W
Las Palmas II Las Palmas II
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
San Fernando CD
7 Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
18.10.20 1 : 1 menarik
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
L
Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva
25.10.20 0 : 1 Kalah
Algeciras Algeciras
Las Palmas II
8 San Fernando CD San Fernando CD 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
18.10.20 0 : 0 menarik
San Fernando CD San Fernando CD
L
San Fernando CD San Fernando CD
25.10.20 0 : 1 Kalah
Cádiz II Cádiz II
Atletico Sanluqueno
9 Las Palmas III Las Palmas III 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Cádiz II Cádiz II
18.10.20 0 : 0 menarik
Las Palmas III Las Palmas III
D
Las Palmas III Las Palmas III
25.10.20 0 : 0 menarik
Atletico Sanluqueno Atletico Sanluqueno
Recreativo de Huelva
10 Marino Marino 2 0 0 2 1:6 -5 0 L
Marino Marino
18.10.20 0 : 1 Kalah
Real Balompedica Linense Real Balompedica Linense
L
Marbella Marbella
25.10.20 5 : 1 Kalah
Marino Marino
Algeciras
Promotion round
Relegation round
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group 5A
1 Navalcarnero Navalcarnero 2 2 0 0 4:0 4 6 W
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Navalcarnero Navalcarnero
W
Navalcarnero Navalcarnero
25.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Las Rosas Las Rosas
Getafe II
2 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Getafe II Getafe II
18.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
W
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
25.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Atletico Baleares Atletico Baleares
Real Madrid II
3 Atletico Baleares Atletico Baleares 2 1 0 1 4:2 2 3 W
Atletico Baleares Atletico Baleares
18.10.20 4 : 0 Menampilkan lebih banyak
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
L
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
25.10.20 2 : 0 Kalah
Atletico Baleares Atletico Baleares
Atletico Madrid II
4 Getafe II Getafe II 2 1 0 1 3:3 -1 3 L
Getafe II Getafe II
18.10.20 1 : 2 Kalah
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
W
Real Madrid II Real Madrid II
25.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Getafe II Getafe II
Navalcarnero
5 Real Madrid II Real Madrid II 2 1 0 1 3:3 1 3 W
Las Rosas Las Rosas
18.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Real Madrid II Real Madrid II
L
Real Madrid II Real Madrid II
25.10.20 1 : 2 Kalah
Getafe II Getafe II
Rayo Majadahonda
6 Atletico Madrid II Atletico Madrid II 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
UD Poblense UD Poblense
L
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
25.10.20 3 : 1 Kalah
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
Atletico Baleares
7 Internacional de Madrid Internacional de Madrid 2 1 0 1 3:5 -2 3 L
Atletico Baleares Atletico Baleares
18.10.20 4 : 0 Kalah
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
W
Internacional de Madrid Internacional de Madrid
25.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
UD San Sebastián de los Reyes
8 UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
18.10.20 0 : 1 Kalah
Navalcarnero Navalcarnero
D
UD Poblense UD Poblense
25.10.20 1 : 1 menarik
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
Internacional de Madrid
9 UD Poblense UD Poblense 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Atletico Madrid II Atletico Madrid II
18.10.20 1 : 0 Kalah
UD Poblense UD Poblense
D
UD Poblense UD Poblense
25.10.20 1 : 1 menarik
UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes
Las Rosas
10 Las Rosas Las Rosas 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
Las Rosas Las Rosas
18.10.20 1 : 2 Kalah
Real Madrid II Real Madrid II
L
Navalcarnero Navalcarnero
25.10.20 3 : 0 Kalah
Las Rosas Las Rosas
UD Poblense
Promotion round
Relegation round
lebih

lebih