Football National League
Russia

Football National League

Pilih satu musim:
Klasemen
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Football National League
1 Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod 17 12 2 3 26:12 14 38 W
Krasnodar II Krasnodar II
04.10.20 2 : 3 Menampilkan lebih banyak
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
W
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
09.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
W
Veles Moscow Veles Moscow
13.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
W
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
17.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
D
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
24.10.20 1 : 1 menarik
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
Orenburg
2 Orenburg Orenburg 17 10 6 1 26:12 14 36 D
Veles Moscow Veles Moscow
04.10.20 1 : 1 menarik
Orenburg Orenburg
D
Orenburg Orenburg
09.10.20 2 : 2 menarik
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
W
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
13.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Orenburg Orenburg
W
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
17.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Orenburg Orenburg
L
Orenburg Orenburg
24.10.20 1 : 3 Kalah
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
Nizhniy Novgorod
3 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 17 11 3 3 36:10 26 36 W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
04.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
W
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
09.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
17.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
D
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
24.10.20 1 : 1 menarik
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Shinnik Yaroslavl
4 Torpedo Moscow Torpedo Moscow 17 10 4 3 33:11 22 34 W
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Tom Tomsk Tom Tomsk
W
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
09.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
W
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
13.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
W
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
17.10.20 4 : 0 Menampilkan lebih banyak
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
W
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
24.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
Tekstilshchik Ivanovo
5 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk 17 9 4 4 26:16 10 31 L
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
04.10.20 3 : 1 Kalah
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
W
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
09.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
W
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
13.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
L
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
17.10.20 4 : 0 Kalah
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
W
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
24.10.20 3 : 4 Menampilkan lebih banyak
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
Krasnodar II
6 Veles Moscow Veles Moscow 17 8 5 4 22:20 2 29 D
Veles Moscow Veles Moscow
04.10.20 1 : 1 menarik
Orenburg Orenburg
L
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
09.10.20 2 : 0 Kalah
Veles Moscow Veles Moscow
L
Veles Moscow Veles Moscow
13.10.20 1 : 3 Kalah
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
W
Veles Moscow Veles Moscow
17.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Chertanovo Chertanovo
D
Veles Moscow Veles Moscow
24.10.20 0 : 0 menarik
Tom Tomsk Tom Tomsk
Irtysh Omsk
7 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 17 8 4 5 20:15 5 28 W
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
L
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
09.10.20 2 : 1 Kalah
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
L
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
13.10.20 1 : 2 Kalah
Chertanovo Chertanovo
W
Tom Tomsk Tom Tomsk
17.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
W
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
24.10.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
Dynamo Bryansk
8 FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz 17 8 4 5 28:20 8 28 L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
04.10.20 2 : 0 Kalah
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
W
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
09.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
D
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
13.10.20 0 : 0 menarik
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
D
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
17.10.20 4 : 4 menarik
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
L
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
24.10.20 2 : 0 Kalah
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
Shinnik Yaroslavl
9 Spartak Moscow II Spartak Moscow II 17 9 1 7 24:19 5 28 W
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
04.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
L
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
09.10.20 1 : 2 Kalah
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.10.20 2 : 1 Kalah
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
L
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
17.10.20 0 : 3 Kalah
Orenburg Orenburg
L
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
24.10.20 2 : 0 Kalah
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
Yenisey Krasnoyarsk
10 Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk 17 8 2 7 21:24 -3 26 L
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
04.10.20 1 : 0 Kalah
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
W
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
09.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Veles Moscow Veles Moscow
W
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
13.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
W
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
17.10.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
W
Orenburg Orenburg
24.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
Spartak Moscow II
11 Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye 17 6 5 6 17:21 -4 23 D
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
04.10.20 0 : 0 menarik
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
W
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
09.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
L
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
13.10.20 0 : 1 Kalah
Orenburg Orenburg
L
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
17.10.20 3 : 2 Kalah
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
D
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
24.10.20 1 : 1 menarik
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
Chertanovo
12 Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk 17 7 2 8 10:22 -12 23 D
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
04.10.20 0 : 0 menarik
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
W
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
09.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
L
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
13.10.20 3 : 0 Kalah
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
W
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
17.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
D
Krasnodar II Krasnodar II
24.10.20 0 : 0 menarik
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
Baltika Kaliningrad
13 Krasnodar II Krasnodar II 17 6 5 6 21:21 -2 23 L
Krasnodar II Krasnodar II
04.10.20 2 : 3 Kalah
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
L
Chertanovo Chertanovo
09.10.20 1 : 0 Kalah
Krasnodar II Krasnodar II
W
Krasnodar II Krasnodar II
13.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Tom Tomsk Tom Tomsk
D
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
17.10.20 0 : 0 menarik
Krasnodar II Krasnodar II
D
Krasnodar II Krasnodar II
24.10.20 0 : 0 menarik
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
Irtysh Omsk
14 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 17 5 6 6 15:20 -5 21 L
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
04.10.20 0 : 2 Kalah
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
L
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
09.10.20 0 : 3 Kalah
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
D
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
13.10.20 0 : 0 menarik
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
D
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
17.10.20 0 : 0 menarik
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
W
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
24.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
Torpedo Moscow
15 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 17 6 3 8 18:20 -2 21 D
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
04.10.20 0 : 0 menarik
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
D
Orenburg Orenburg
09.10.20 2 : 2 menarik
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
L
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
13.10.20 0 : 1 Kalah
Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk
L
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
17.10.20 1 : 0 Kalah
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
W
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
24.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Chertanovo Chertanovo
Tom Tomsk
16 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 17 6 3 8 18:19 -1 21 W
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
04.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
L
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
09.10.20 2 : 0 Kalah
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
D
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
13.10.20 0 : 0 menarik
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
17.10.20 3 : 0 Kalah
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
W
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
24.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Spartak Moscow II Spartak Moscow II
Fakel Voronezh
17 Fakel Voronezh Fakel Voronezh 17 3 6 8 10:16 -6 15 D
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
04.10.20 0 : 0 menarik
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
L
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
09.10.20 3 : 1 Kalah
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
D
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
13.10.20 0 : 0 menarik
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
D
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
17.10.20 0 : 0 menarik
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
D
Fakel Voronezh Fakel Voronezh
24.10.20 1 : 1 menarik
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Volgar Astrakhan
18 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 17 4 2 11 12:22 -10 14 L
Tom Tomsk Tom Tomsk
09.10.20 2 : 1 Kalah
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
D
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
12.10.20 0 : 0 menarik
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
L
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
13.10.20 1 : 0 Kalah
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
17.10.20 2 : 0 Kalah
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
24.10.20 3 : 4 Kalah
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Alania Vladikavkaz
19 Chertanovo Chertanovo 17 4 2 11 9:24 -15 14 L
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
04.10.20 1 : 0 Kalah
Chertanovo Chertanovo
W
Chertanovo Chertanovo
09.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Krasnodar II Krasnodar II
W
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
13.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Chertanovo Chertanovo
L
Veles Moscow Veles Moscow
17.10.20 3 : 0 Kalah
Chertanovo Chertanovo
L
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
24.10.20 2 : 0 Kalah
Chertanovo Chertanovo
Chaika Peschanokopskoye
20 Irtysh Omsk Irtysh Omsk 17 3 3 11 12:28 -16 12 L
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
09.10.20 0 : 2 Kalah
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
D
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
12.10.20 0 : 0 menarik
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
W
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
13.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
D
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
17.10.20 0 : 0 menarik
Krasnodar II Krasnodar II
L
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
24.10.20 3 : 2 Kalah
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
Krasnodar II
21 Tom Tomsk Tom Tomsk 17 2 4 11 8:21 -13 10 L
Torpedo Moscow Torpedo Moscow
04.10.20 1 : 0 Kalah
Tom Tomsk Tom Tomsk
W
Tom Tomsk Tom Tomsk
09.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
Krasnodar II Krasnodar II
13.10.20 2 : 0 Kalah
Tom Tomsk Tom Tomsk
L
Tom Tomsk Tom Tomsk
17.10.20 0 : 1 Kalah
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
D
Veles Moscow Veles Moscow
24.10.20 0 : 0 menarik
Tom Tomsk Tom Tomsk
SKA-Khabarovsk
22 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 17 2 4 11 13:32 -19 10 L
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
04.10.20 0 : 3 Kalah
Irtysh Omsk Irtysh Omsk
L
Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk
09.10.20 2 : 0 Kalah
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
L
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
13.10.20 1 : 2 Kalah
Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik Nizhnekamsk
D
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
17.10.20 4 : 4 menarik
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
L
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
24.10.20 0 : 3 Kalah
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
FC Alania Vladikavkaz
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
lebih

lebih