Campeonato de Portugal
Portugal

Campeonato de Portugal

Pilih satu musim:
Klasemen
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group A
1 Braga II Braga II 4 4 0 0 16:2 14 12 W
Braga II Braga II
20.09.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
GD Braganca GD Braganca
W
Vilaverdense Vilaverdense
04.10.20 1 : 4 Menampilkan lebih banyak
Braga II Braga II
W
Braga II Braga II
18.10.20 5 : 1 Menampilkan lebih banyak
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
W
Vianense Vianense
25.10.20 0 : 4 Menampilkan lebih banyak
Braga II Braga II
Merelinense
2 SC Mirandela SC Mirandela 4 3 1 0 6:1 5 10 W
SC Mirandela SC Mirandela
20.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
CD Cerveira CD Cerveira
W
Montalegre Montalegre
04.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
SC Mirandela SC Mirandela
D
SC Mirandela SC Mirandela
18.10.20 1 : 1 menarik
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
W
GD Braganca GD Braganca
24.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
SC Mirandela SC Mirandela
Vilaverdense
3 Montalegre Montalegre 4 2 1 1 2:2 -1 7 D
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
20.09.20 0 : 0 menarik
Montalegre Montalegre
L
Montalegre Montalegre
04.10.20 0 : 2 Kalah
SC Mirandela SC Mirandela
W
CD Cerveira CD Cerveira
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Montalegre Montalegre
W
Montalegre Montalegre
24.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Merelinense Merelinense
Aguia Vimioso
4 Merelinense Merelinense 4 2 1 1 3:1 2 7 W
Merelinense Merelinense
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
D
CD Cerveira CD Cerveira
04.10.20 0 : 0 menarik
Merelinense Merelinense
W
Merelinense Merelinense
17.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Vianense Vianense
L
Montalegre Montalegre
24.10.20 1 : 0 Kalah
Merelinense Merelinense
Braga II
5 Vidago FC Vidago FC 4 1 3 0 4:3 1 6 W
Vidago FC Vidago FC
20.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
D
GD Braganca GD Braganca
04.10.20 0 : 0 menarik
Vidago FC Vidago FC
D
Vidago FC Vidago FC
18.10.20 0 : 0 menarik
Vilaverdense Vilaverdense
D
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
25.10.20 2 : 2 menarik
Vidago FC Vidago FC
Vianense
6 CD Cerveira CD Cerveira 4 1 1 2 2:3 -1 4 L
SC Mirandela SC Mirandela
20.09.20 2 : 0 Kalah
CD Cerveira CD Cerveira
D
CD Cerveira CD Cerveira
04.10.20 0 : 0 menarik
Merelinense Merelinense
L
CD Cerveira CD Cerveira
18.10.20 0 : 1 Kalah
Montalegre Montalegre
W
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
25.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
CD Cerveira CD Cerveira
GD Braganca
7 GD Braganca GD Braganca 4 1 1 2 2:5 -3 4 L
Braga II Braga II
20.09.20 3 : 0 Kalah
GD Braganca GD Braganca
D
GD Braganca GD Braganca
04.10.20 0 : 0 menarik
Vidago FC Vidago FC
W
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
18.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
GD Braganca GD Braganca
L
GD Braganca GD Braganca
24.10.20 0 : 1 Kalah
SC Mirandela SC Mirandela
CD Cerveira
8 SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte 4 1 1 2 4:8 -4 4 L
Merelinense Merelinense
20.09.20 1 : 0 Kalah
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
W
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Vianense Vianense
L
Braga II Braga II
18.10.20 5 : 1 Kalah
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
D
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
25.10.20 2 : 2 menarik
Vidago FC Vidago FC
Juventude de Pedras Salgadas
9 Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 4 0 3 1 4:5 -1 3 D
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
20.09.20 0 : 0 menarik
Montalegre Montalegre
D
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
04.10.20 1 : 1 menarik
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
L
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
18.10.20 1 : 2 Kalah
GD Braganca GD Braganca
D
Vilaverdense Vilaverdense
24.10.20 2 : 2 menarik
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
SC Maria da Fonte
10 Vilaverdense Vilaverdense 4 0 3 1 3:6 -3 3 D
Vianense Vianense
20.09.20 0 : 0 menarik
Vilaverdense Vilaverdense
L
Vilaverdense Vilaverdense
04.10.20 1 : 4 Kalah
Braga II Braga II
D
Vidago FC Vidago FC
18.10.20 0 : 0 menarik
Vilaverdense Vilaverdense
D
Vilaverdense Vilaverdense
24.10.20 2 : 2 menarik
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
SC Mirandela
11 Aguia Vimioso Aguia Vimioso 4 0 2 2 3:6 -3 2 L
Vidago FC Vidago FC
20.09.20 2 : 1 Kalah
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
D
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
04.10.20 1 : 1 menarik
Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas
D
SC Mirandela SC Mirandela
18.10.20 1 : 1 menarik
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
L
Aguia Vimioso Aguia Vimioso
25.10.20 0 : 2 Kalah
CD Cerveira CD Cerveira
Montalegre
12 Vianense Vianense 4 0 1 3 0:7 -7 1 D
Vianense Vianense
20.09.20 0 : 0 menarik
Vilaverdense Vilaverdense
L
SC Maria da Fonte SC Maria da Fonte
04.10.20 1 : 0 Kalah
Vianense Vianense
L
Merelinense Merelinense
17.10.20 2 : 0 Kalah
Vianense Vianense
L
Vianense Vianense
25.10.20 0 : 4 Kalah
Braga II Braga II
Vidago FC
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group B
1 AD Fafe AD Fafe 4 3 1 0 9:3 6 10 W
AD Fafe AD Fafe
20.09.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
A.D. Camacha A.D. Camacha
D
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
04.10.20 1 : 1 menarik
AD Fafe AD Fafe
W
AD Fafe AD Fafe
18.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Pevidem Pevidem
W
Tirsense Tirsense
25.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
AD Fafe AD Fafe
Mondinense
2 Berco Berco 3 3 0 0 9:2 7 9 W
A.D. Camacha A.D. Camacha
04.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Berco Berco
W
Berco Berco
17.10.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
W
Pevidem Pevidem
24.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Berco Berco
Tirsense
3 Rio Ave FC B Rio Ave FC B 3 3 0 0 7:3 4 9 W
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
20.09.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
Brito Brito
D
Aves Aves
04.10.20 0 : 0 menarik
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
W
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
A.D. Camacha A.D. Camacha
W
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
24.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
Pevidem
4 Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II 3 2 1 0 6:1 5 7 D
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
19.09.20 1 : 1 menarik
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
W
Brito Brito
04.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
D
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
18.10.20 0 : 0 menarik
Aves Aves
W
A.D. Camacha A.D. Camacha
24.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
Associacao Recreativa Sao Martinho
5 Brito Brito 4 2 0 2 5:6 -1 6 L
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
20.09.20 3 : 2 Kalah
Brito Brito
L
Brito Brito
04.10.20 0 : 2 Kalah
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
W
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
16.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Brito Brito
W
Brito Brito
25.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Mondinense Mondinense
Aves
6 FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932 3 1 1 1 3:3 1 4 D
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
19.09.20 1 : 1 menarik
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
W
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Mondinense Mondinense
L
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
16.10.20 1 : 2 Kalah
Brito Brito
Aves
7 Tirsense Tirsense 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Tirsense Tirsense
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
L
Tirsense Tirsense
25.10.20 1 : 3 Kalah
AD Fafe AD Fafe
Berco
8 Pevidem Pevidem 3 1 0 2 3:6 -3 3 W
Mondinense Mondinense
20.09.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Pevidem Pevidem
L
AD Fafe AD Fafe
18.10.20 2 : 1 Kalah
Pevidem Pevidem
L
Pevidem Pevidem
24.10.20 0 : 3 Kalah
Berco Berco
Rio Ave FC B
9 Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho 4 0 1 3 4:8 -4 1 L
Tirsense Tirsense
20.09.20 1 : 0 Kalah
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
D
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
04.10.20 1 : 1 menarik
AD Fafe AD Fafe
L
Berco Berco
17.10.20 3 : 2 Kalah
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
L
Associacao Recreativa Sao Martinho Associacao Recreativa Sao Martinho
24.10.20 1 : 3 Kalah
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
Vitoria Guimaraes II
10 Aves Aves 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Aves Aves
04.10.20 0 : 0 menarik
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
D
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
18.10.20 0 : 0 menarik
Aves Aves
FC Felgueiras 1932
11 Mondinense Mondinense 3 0 0 3 1:4 -3 0 L
Mondinense Mondinense
20.09.20 1 : 2 Kalah
Pevidem Pevidem
L
FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932
04.10.20 1 : 0 Kalah
Mondinense Mondinense
L
Brito Brito
25.10.20 1 : 0 Kalah
Mondinense Mondinense
AD Fafe
12 A.D. Camacha A.D. Camacha 4 0 0 4 0:10 -10 0 L
AD Fafe AD Fafe
20.09.20 3 : 0 Kalah
A.D. Camacha A.D. Camacha
L
A.D. Camacha A.D. Camacha
04.10.20 0 : 3 Kalah
Berco Berco
L
Rio Ave FC B Rio Ave FC B
18.10.20 1 : 0 Kalah
A.D. Camacha A.D. Camacha
L
A.D. Camacha A.D. Camacha
24.10.20 0 : 3 Kalah
Vitoria Guimaraes II Vitoria Guimaraes II
FC Felgueiras 1932
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group C
1 Trofense Trofense 4 3 1 0 7:2 5 10 D
Leca Leca
20.09.20 0 : 0 menarik
Trofense Trofense
W
Trofense Trofense
04.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
W
Uniao Madeira Uniao Madeira
18.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Trofense Trofense
W
Trofense Trofense
25.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Gondomar Gondomar
Coimbrões
2 Salgueiros Salgueiros 3 2 1 0 4:1 3 7 D
Gondomar Gondomar
20.09.20 1 : 1 menarik
Salgueiros Salgueiros
W
Salgueiros Salgueiros
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Coimbrões Coimbrões
W
Salgueiros Salgueiros
25.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Camara de Lobos Camara de Lobos
SC Vila Real
3 Gondomar Gondomar 4 2 1 1 6:3 3 7 D
Gondomar Gondomar
20.09.20 1 : 1 menarik
Salgueiros Salgueiros
W
SC Vila Real SC Vila Real
04.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Gondomar Gondomar
W
Gondomar Gondomar
18.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Amarante Amarante
L
Trofense Trofense
25.10.20 2 : 1 Kalah
Gondomar Gondomar
União SC Paredes
4 Leca Leca 3 2 1 0 5:0 5 7 D
Leca Leca
20.09.20 0 : 0 menarik
Trofense Trofense
W
União SC Paredes União SC Paredes
04.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Leca Leca
W
Camara de Lobos Camara de Lobos
18.10.20 0 : 4 Menampilkan lebih banyak
Leca Leca
FC Pedras Rubras
5 FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras 3 2 0 1 3:3 -1 6 W
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Amarante Amarante
L
Trofense Trofense
04.10.20 2 : 0 Kalah
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
W
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
18.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
União SC Paredes União SC Paredes
Leca
6 Marítimo II Marítimo II 3 2 0 1 12:5 7 6 L
Coimbrões Coimbrões
20.09.20 3 : 0 Kalah
Marítimo II Marítimo II
W
Marítimo II Marítimo II
04.10.20 7 : 1 Menampilkan lebih banyak
Camara de Lobos Camara de Lobos
W
SC Vila Real SC Vila Real
25.10.20 1 : 5 Menampilkan lebih banyak
Marítimo II Marítimo II
Amarante
7 União SC Paredes União SC Paredes 4 2 0 2 6:5 1 6 W
Camara de Lobos Camara de Lobos
20.09.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
União SC Paredes União SC Paredes
L
União SC Paredes União SC Paredes
04.10.20 0 : 1 Kalah
Leca Leca
L
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
18.10.20 2 : 1 Kalah
União SC Paredes União SC Paredes
W
União SC Paredes União SC Paredes
24.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Uniao Madeira Uniao Madeira
Gondomar
8 Amarante Amarante 4 2 0 2 11:4 7 6 L
FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras
20.09.20 1 : 0 Kalah
Amarante Amarante
W
Amarante Amarante
03.10.20 8 : 0 Menampilkan lebih banyak
Uniao Madeira Uniao Madeira
L
Gondomar Gondomar
18.10.20 3 : 0 Kalah
Amarante Amarante
W
Amarante Amarante
25.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Coimbrões Coimbrões
Marítimo II
9 Coimbrões Coimbrões 4 1 1 2 3:4 -1 4 W
Coimbrões Coimbrões
20.09.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Marítimo II Marítimo II
L
Salgueiros Salgueiros
04.10.20 1 : 0 Kalah
Coimbrões Coimbrões
D
Coimbrões Coimbrões
18.10.20 0 : 0 menarik
SC Vila Real SC Vila Real
L
Amarante Amarante
25.10.20 3 : 0 Kalah
Coimbrões Coimbrões
Trofense
10 SC Vila Real SC Vila Real 3 1 1 2 1:6 -5 1 L
SC Vila Real SC Vila Real
04.10.20 0 : 1 Kalah
Gondomar Gondomar
D
Coimbrões Coimbrões
18.10.20 0 : 0 menarik
SC Vila Real SC Vila Real
L
SC Vila Real SC Vila Real
25.10.20 1 : 5 Kalah
Marítimo II Marítimo II
Salgueiros
11 Uniao Madeira Uniao Madeira 3 0 0 3 2:14 -12 0 L
Amarante Amarante
03.10.20 8 : 0 Kalah
Uniao Madeira Uniao Madeira
L
Uniao Madeira Uniao Madeira
18.10.20 1 : 3 Kalah
Trofense Trofense
L
União SC Paredes União SC Paredes
24.10.20 3 : 1 Kalah
Uniao Madeira Uniao Madeira
Leca
12 Camara de Lobos Camara de Lobos 4 0 0 4 2:15 -13 0 L
Camara de Lobos Camara de Lobos
20.09.20 1 : 2 Kalah
União SC Paredes União SC Paredes
L
Marítimo II Marítimo II
04.10.20 7 : 1 Kalah
Camara de Lobos Camara de Lobos
L
Camara de Lobos Camara de Lobos
18.10.20 0 : 4 Kalah
Leca Leca
L
Salgueiros Salgueiros
25.10.20 2 : 0 Kalah
Camara de Lobos Camara de Lobos
FC Pedras Rubras
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group D
1 CF Canelas 2010 CF Canelas 2010 4 4 0 0 11:0 11 12 W
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
21.09.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
W
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
04.10.20 4 : 0 Menampilkan lebih banyak
AD Castro Daire AD Castro Daire
W
Espinho Espinho
18.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
W
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
25.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
Lusitano de Vildemoinhos
2 S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar 4 3 0 1 8:2 6 9 L
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
21.09.20 0 : 2 Kalah
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
W
RD Agueda RD Agueda
05.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
W
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
18.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
W
Vila Cortez Vila Cortez
25.10.20 0 : 4 Menampilkan lebih banyak
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
Sao Joao de Ver
3 Anadia Anadia 4 2 2 0 4:2 2 8 W
Espinho Espinho
19.09.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Anadia Anadia
D
Anadia Anadia
04.10.20 1 : 1 menarik
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
D
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
18.10.20 1 : 1 menarik
Anadia Anadia
W
Anadia Anadia
25.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
Valadares Gaia
4 Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver 4 2 1 1 10:3 7 7 D
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
20.09.20 1 : 1 menarik
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
W
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
04.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
W
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
18.10.20 7 : 0 Menampilkan lebih banyak
Vila Cortez Vila Cortez
L
Anadia Anadia
25.10.20 1 : 0 Kalah
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
S.C. Beira-Mar
5 AD Castro Daire AD Castro Daire 4 2 1 1 3:4 -1 7 W
AD Castro Daire AD Castro Daire
20.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Valadares Gaia Valadares Gaia
L
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
04.10.20 4 : 0 Kalah
AD Castro Daire AD Castro Daire
W
AD Castro Daire AD Castro Daire
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
RD Agueda RD Agueda
D
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
25.10.20 0 : 0 menarik
AD Castro Daire AD Castro Daire
Vila Cortez
6 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 4 1 2 1 6:3 3 5 D
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
20.09.20 1 : 1 menarik
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
W
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
04.10.20 5 : 0 Menampilkan lebih banyak
Vila Cortez Vila Cortez
L
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
18.10.20 2 : 0 Kalah
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
D
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
25.10.20 0 : 0 menarik
AD Castro Daire AD Castro Daire
Espinho
7 Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa 3 1 1 1 3:4 -1 4 W
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
20.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
D
Anadia Anadia
04.10.20 1 : 1 menarik
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
L
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
25.10.20 2 : 0 Kalah
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
RD Agueda
8 Vila Cortez Vila Cortez 4 1 0 3 2:17 -15 3 W
Vila Cortez Vila Cortez
20.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
RD Agueda RD Agueda
L
AD Sanjoanense AD Sanjoanense
04.10.20 5 : 0 Kalah
Vila Cortez Vila Cortez
L
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
18.10.20 7 : 0 Kalah
Vila Cortez Vila Cortez
L
Vila Cortez Vila Cortez
25.10.20 0 : 4 Kalah
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
AD Castro Daire
9 Valadares Gaia Valadares Gaia 2 1 0 1 2:3 -1 3 L
AD Castro Daire AD Castro Daire
20.09.20 2 : 0 Kalah
Valadares Gaia Valadares Gaia
W
Valadares Gaia Valadares Gaia
03.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Espinho Espinho
Anadia
10 RD Agueda RD Agueda 4 1 0 3 2:5 -3 3 L
Vila Cortez Vila Cortez
20.09.20 2 : 1 Kalah
RD Agueda RD Agueda
L
RD Agueda RD Agueda
05.10.20 0 : 2 Kalah
S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar
L
AD Castro Daire AD Castro Daire
18.10.20 1 : 0 Kalah
RD Agueda RD Agueda
W
RD Agueda RD Agueda
23.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Espinho Espinho
Lusitania Lourosa
11 Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos 3 0 1 2 3:5 -2 1 L
Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa
20.09.20 2 : 1 Kalah
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
L
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
04.10.20 1 : 2 Kalah
Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver
D
Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos
18.10.20 1 : 1 menarik
Anadia Anadia
CF Canelas 2010
12 Espinho Espinho 4 0 0 4 1:7 -6 0 L
Espinho Espinho
19.09.20 0 : 1 Kalah
Anadia Anadia
L
Valadares Gaia Valadares Gaia
03.10.20 2 : 1 Kalah
Espinho Espinho
L
Espinho Espinho
18.10.20 0 : 3 Kalah
CF Canelas 2010 CF Canelas 2010
L
RD Agueda RD Agueda
23.10.20 1 : 0 Kalah
Espinho Espinho
AD Sanjoanense
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group E
1 Sertanense Sertanense 4 2 2 0 8:4 4 8 D
Sertanense Sertanense
20.09.20 1 : 1 menarik
Mortágua Mortágua
W
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
04.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Sertanense Sertanense
W
Sertanense Sertanense
18.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
GRAP GRAP
D
Carapinheirense Carapinheirense
25.10.20 2 : 2 menarik
Sertanense Sertanense
Sport Benfica e Castelo Branco
2 GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache 3 2 1 0 11:2 9 7 W
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
20.09.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
W
GRAP GRAP
04.10.20 1 : 7 Menampilkan lebih banyak
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
D
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
18.10.20 1 : 1 menarik
Carapinheirense Carapinheirense
Oleiros
3 AC Marinhense AC Marinhense 4 2 1 1 6:3 3 7 W
AC Marinhense AC Marinhense
20.09.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
GRAP GRAP
L
Carapinheirense Carapinheirense
04.10.20 1 : 0 Kalah
AC Marinhense AC Marinhense
W
AC Marinhense AC Marinhense
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
D
Oleiros Oleiros
25.10.20 2 : 2 menarik
AC Marinhense AC Marinhense
Alcains
4 Mortágua Mortágua 4 1 3 0 7:2 5 6 D
Sertanense Sertanense
20.09.20 1 : 1 menarik
Mortágua Mortágua
D
Mortágua Mortágua
04.10.20 0 : 0 menarik
Condeixa Condeixa
D
Mortágua Mortágua
18.10.20 1 : 1 menarik
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
W
GRAP GRAP
25.10.20 0 : 5 Menampilkan lebih banyak
Mortágua Mortágua
Carapinheirense
5 Condeixa Condeixa 3 1 2 0 3:2 1 5 W
Condeixa Condeixa
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Oleiros Oleiros
D
Mortágua Mortágua
04.10.20 0 : 0 menarik
Condeixa Condeixa
D
Condeixa Condeixa
18.10.20 2 : 2 menarik
Alcains Alcains
UD Leiria
6 Carapinheirense Carapinheirense 3 1 2 0 4:3 1 5 W
Carapinheirense Carapinheirense
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
AC Marinhense AC Marinhense
D
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
18.10.20 1 : 1 menarik
Carapinheirense Carapinheirense
D
Carapinheirense Carapinheirense
25.10.20 2 : 2 menarik
Sertanense Sertanense
Mortágua
7 Oleiros Oleiros 4 1 2 1 8:4 4 5 L
Condeixa Condeixa
20.09.20 1 : 0 Kalah
Oleiros Oleiros
W
Oleiros Oleiros
04.10.20 5 : 0 Menampilkan lebih banyak
Alcains Alcains
D
UD Leiria UD Leiria
17.10.20 1 : 1 menarik
Oleiros Oleiros
D
Oleiros Oleiros
25.10.20 2 : 2 menarik
AC Marinhense AC Marinhense
GD Vitoria de Sernache
8 Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco 3 1 1 1 1:1 1 4 D
Alcains Alcains
20.09.20 0 : 0 menarik
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
W
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
UD Leiria UD Leiria
L
AC Marinhense AC Marinhense
18.10.20 1 : 0 Kalah
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
Sertanense
9 Alcains Alcains 3 0 2 1 2:7 -5 2 D
Alcains Alcains
20.09.20 0 : 0 menarik
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
L
Oleiros Oleiros
04.10.20 5 : 0 Kalah
Alcains Alcains
D
Condeixa Condeixa
18.10.20 2 : 2 menarik
Alcains Alcains
AC Marinhense
10 UD Leiria UD Leiria 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco
04.10.20 1 : 0 Kalah
UD Leiria UD Leiria
D
UD Leiria UD Leiria
17.10.20 1 : 1 menarik
Oleiros Oleiros
Condeixa
11 Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital 3 0 1 2 2:7 -5 1 L
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
20.09.20 3 : 0 Kalah
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
L
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
04.10.20 1 : 3 Kalah
Sertanense Sertanense
D
Mortágua Mortágua
18.10.20 1 : 1 menarik
Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital
GRAP
12 GRAP GRAP 4 0 0 4 1:17 -16 0 L
AC Marinhense AC Marinhense
20.09.20 3 : 0 Kalah
GRAP GRAP
L
GRAP GRAP
04.10.20 1 : 7 Kalah
GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache
L
Sertanense Sertanense
18.10.20 2 : 0 Kalah
GRAP GRAP
L
GRAP GRAP
25.10.20 0 : 5 Kalah
Mortágua Mortágua
Oliveira do Hospital
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group F
1 Pero Pinheiro Pero Pinheiro 4 3 0 1 3:3 -1 9 W
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
SU Sintrense SU Sintrense
L
Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense
04.10.20 3 : 0 Kalah
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
W
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Ufc Almeirim Ufc Almeirim
W
Lourinhanense Lourinhanense
25.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
UD Santarém
2 S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense 2 2 0 0 6:0 6 6 W
C.D. Fátima C.D. Fátima
04.10.20 0 : 4 Menampilkan lebih banyak
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
W
Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense
25.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
Ufc Almeirim
3 Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense 3 2 0 1 6:3 3 6 W
Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense
04.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
W
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
18.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense
L
Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense
25.10.20 0 : 2 Kalah
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
Grupo Sportivo de Loures
4 Alverca Alverca 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Alverca Alverca
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Lourinhanense Lourinhanense
W
Alverca Alverca
18.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
UD Santarém UD Santarém
C.D. Fátima
5 Caldas da Rainha Caldas da Rainha 3 2 0 1 5:4 1 6 W
SU Sintrense SU Sintrense
04.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
L
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
18.10.20 1 : 3 Kalah
Sport Grupo Sacavenense Sport Grupo Sacavenense
W
Ufc Almeirim Ufc Almeirim
24.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
Lourinhanense
6 Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures 1 1 0 0 3:0 3 3 W
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
18.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
C.D. Fátima C.D. Fátima
SU Sintrense
7 Ufc Almeirim Ufc Almeirim 3 1 0 2 4:6 -2 3 W
Ufc Almeirim Ufc Almeirim
04.10.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
1º Dezembro 1º Dezembro
L
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
18.10.20 1 : 0 Kalah
Ufc Almeirim Ufc Almeirim
L
Ufc Almeirim Ufc Almeirim
24.10.20 1 : 3 Kalah
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
S.C.U. Torreense
8 Lourinhanense Lourinhanense 3 0 1 2 1:3 -2 1 L
Alverca Alverca
20.09.20 1 : 0 Kalah
Lourinhanense Lourinhanense
D
1º Dezembro 1º Dezembro
18.10.20 1 : 1 menarik
Lourinhanense Lourinhanense
L
Lourinhanense Lourinhanense
25.10.20 0 : 1 Kalah
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
Caldas da Rainha
9 1º Dezembro 1º Dezembro 2 0 1 1 3:4 -1 1 L
Ufc Almeirim Ufc Almeirim
04.10.20 3 : 2 Kalah
1º Dezembro 1º Dezembro
D
1º Dezembro 1º Dezembro
18.10.20 1 : 1 menarik
Lourinhanense Lourinhanense
UD Santarém
10 SU Sintrense SU Sintrense 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
Pero Pinheiro Pero Pinheiro
20.09.20 1 : 0 Kalah
SU Sintrense SU Sintrense
L
SU Sintrense SU Sintrense
04.10.20 0 : 1 Kalah
Caldas da Rainha Caldas da Rainha
Grupo Sportivo de Loures
11 UD Santarém UD Santarém 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Alverca Alverca
18.10.20 3 : 0 Kalah
UD Santarém UD Santarém
1º Dezembro
12 C.D. Fátima C.D. Fátima 2 0 0 2 0:7 -7 0 L
C.D. Fátima C.D. Fátima
04.10.20 0 : 4 Kalah
S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense
L
Grupo Sportivo de Loures Grupo Sportivo de Loures
18.10.20 3 : 0 Kalah
C.D. Fátima C.D. Fátima
Alverca
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group G
1 Estrela da Amadora Estrela da Amadora 4 3 1 0 8:2 6 10 W
GD Fontinhas GD Fontinhas
20.09.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
W
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
03.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Ideal Ideal
D
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
17.10.20 1 : 1 menarik
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
W
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
25.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
Praiense
2 Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II 4 3 1 0 7:1 6 10 W
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
21.09.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
W
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
04.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Praiense Praiense
D
Oriental Dragon Oriental Dragon
18.10.20 0 : 0 menarik
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
W
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
25.10.20 4 : 1 Menampilkan lebih banyak
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
Olimpico Montijo
3 Rabo de Peixe Rabo de Peixe 3 2 1 0 3:1 2 7 W
Rabo de Peixe Rabo de Peixe
04.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
W
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Rabo de Peixe Rabo de Peixe
D
Rabo de Peixe Rabo de Peixe
24.10.20 0 : 0 menarik
Praiense Praiense
Oriental Dragon
4 Ideal Ideal 3 1 1 1 4:6 -2 4 L
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
03.10.20 3 : 0 Kalah
Ideal Ideal
D
GD Fontinhas GD Fontinhas
18.10.20 2 : 2 menarik
Ideal Ideal
W
Ideal Ideal
25.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
Clube Oriental de Lisboa
5 GD Fontinhas GD Fontinhas 3 1 1 1 5:4 1 4 L
GD Fontinhas GD Fontinhas
20.09.20 1 : 2 Kalah
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
W
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
04.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
GD Fontinhas GD Fontinhas
D
GD Fontinhas GD Fontinhas
18.10.20 2 : 2 menarik
Ideal Ideal
Olimpico Montijo
6 Oriental Dragon Oriental Dragon 3 1 1 1 2:1 1 4 L
Oriental Dragon Oriental Dragon
20.09.20 0 : 1 Kalah
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
D
Oriental Dragon Oriental Dragon
18.10.20 0 : 0 menarik
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
W
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
25.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Oriental Dragon Oriental Dragon
Rabo de Peixe
7 Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz 4 1 1 2 5:6 -1 4 W
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
20.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
L
Rabo de Peixe Rabo de Peixe
04.10.20 2 : 1 Kalah
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
D
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
17.10.20 1 : 1 menarik
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
L
Ideal Ideal
25.10.20 2 : 1 Kalah
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
GD Fontinhas
8 Olimpico Montijo Olimpico Montijo 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
Belenenses SAD II
9 Belenenses SAD II Belenenses SAD II 4 1 0 3 2:7 -5 3 W
Oriental Dragon Oriental Dragon
20.09.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
L
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
04.10.20 0 : 2 Kalah
GD Fontinhas GD Fontinhas
L
Olimpico Montijo Olimpico Montijo
18.10.20 1 : 0 Kalah
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
L
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
25.10.20 4 : 1 Kalah
Belenenses SAD II Belenenses SAD II
Olimpico Montijo
10 Praiense Praiense 3 0 2 1 0:2 -2 2 L
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
04.10.20 2 : 0 Kalah
Praiense Praiense
D
Praiense Praiense
18.10.20 0 : 0 menarik
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
D
Rabo de Peixe Rabo de Peixe
24.10.20 0 : 0 menarik
Praiense Praiense
Estrela da Amadora
11 Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro 4 0 2 2 3:6 -3 2 L
Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz
20.09.20 2 : 1 Kalah
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
D
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
04.10.20 2 : 2 menarik
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
D
Praiense Praiense
18.10.20 0 : 0 menarik
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
L
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
25.10.20 0 : 2 Kalah
Oriental Dragon Oriental Dragon
Belenenses SAD II
12 Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa 4 0 1 3 2:6 -4 1 L
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
21.09.20 0 : 1 Kalah
Sporting Clube de Portugal II Sporting Clube de Portugal II
D
Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro
04.10.20 2 : 2 menarik
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
L
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
18.10.20 0 : 1 Kalah
Rabo de Peixe Rabo de Peixe
L
Estrela da Amadora Estrela da Amadora
25.10.20 2 : 0 Kalah
Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa
Ideal
Preliminary round
Relegation round
Relegation
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Group H
1 Amora Amora 3 2 1 0 4:2 2 7 W
Amora Amora
04.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Olhanense Olhanense
D
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
18.10.20 1 : 1 menarik
Amora Amora
W
Amora Amora
25.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
Armacenenses
2 Olhanense Olhanense 3 2 0 1 5:3 2 6 L
Amora Amora
04.10.20 2 : 1 Kalah
Olhanense Olhanense
W
Olhanense Olhanense
18.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Louletano D.C. Louletano D.C.
W
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
25.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Olhanense Olhanense
Vitoria FC Sad
3 Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos 2 1 1 0 4:1 3 4 W
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
18.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
D
Vitoria FC Sad
24.10.20 1 : 1 menarik
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
Juventude SC Evora
4 Vitoria FC Sad Vitoria FC Sad 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Moncarapachense Moncarapachense
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Vitoria FC Sad
D
Vitoria FC Sad
24.10.20 1 : 1 menarik
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
Olhanense
5 Juventude SC Evora Juventude SC Evora 3 1 1 1 5:5 2 4 W
Juventude SC Evora Juventude SC Evora
20.09.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
D
Moura Atletico Clube Moura Atletico Clube
18.10.20 2 : 2 menarik
Juventude SC Evora Juventude SC Evora
L
Juventude SC Evora Juventude SC Evora
25.10.20 0 : 2 Kalah
Moncarapachense Moncarapachense
Esperanca de Lagos
6 C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense 3 1 1 1 2:6 -4 4 W
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
D
Armacenenses Armacenenses
18.10.20 0 : 0 menarik
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
L
Louletano D.C. Louletano D.C.
23.10.20 5 : 0 Kalah
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
S.C.M. Aljustrelense
7 S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense 4 1 0 3 2:8 -6 3 L
Juventude SC Evora Juventude SC Evora
20.09.20 3 : 1 Kalah
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
W
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Moncarapachense Moncarapachense
L
Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos
18.10.20 3 : 0 Kalah
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
L
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
25.10.20 0 : 2 Kalah
Olhanense Olhanense
C.D. Pinhalnovense
8 Louletano D.C. Louletano D.C. 2 1 0 1 6:2 4 3 L
Olhanense Olhanense
18.10.20 2 : 1 Kalah
Louletano D.C. Louletano D.C.
W
Louletano D.C. Louletano D.C.
23.10.20 5 : 0 Menampilkan lebih banyak
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
Lusitano de Evora
9 Moncarapachense Moncarapachense 3 1 0 2 2:2 -2 3 L
S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense
04.10.20 1 : 0 Kalah
Moncarapachense Moncarapachense
L
Moncarapachense Moncarapachense
18.10.20 0 : 1 Kalah
Vitoria FC Sad
W
Juventude SC Evora Juventude SC Evora
25.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Moncarapachense Moncarapachense
Moura Atletico Clube
10 Moura Atletico Clube Moura Atletico Clube 1 0 1 0 2:2 0 1 D
Moura Atletico Clube Moura Atletico Clube
18.10.20 2 : 2 menarik
Juventude SC Evora Juventude SC Evora
Moncarapachense
11 Armacenenses Armacenenses 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
04.10.20 0 : 0 menarik
Armacenenses Armacenenses
D
Armacenenses Armacenenses
18.10.20 0 : 0 menarik
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
Amora
12 Lusitano de Evora Lusitano de Evora 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense
20.09.20 1 : 0 Kalah
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
D
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
04.10.20 0 : 0 menarik
Armacenenses Armacenenses
L
Amora Amora
25.10.20 1 : 0 Kalah
Lusitano de Evora Lusitano de Evora
Louletano D.C.
Promotion round
Relegation round
Relegation
lebih

lebih