2nd Division
Cyprus

2nd Division

Pilih satu musim:
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
2nd Division
1 Othellos Athienou Othellos Athienou 8 5 2 1 15:7 8 17 W
Othellos Athienou Othellos Athienou
30.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
W
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
03.10.20 2 : 3 Menampilkan lebih banyak
Othellos Athienou Othellos Athienou
L
Othellos Athienou Othellos Athienou
14.10.20 1 : 2 Kalah
Aris Limassol Aris Limassol
W
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
17.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Othellos Athienou Othellos Athienou
W
Omonia Psevda Omonia Psevda
24.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Othellos Athienou Othellos Athienou
Achyronas Liopetriou
2 Aris Limassol Aris Limassol 8 4 4 0 11:7 4 16 W
Omonia Psevda Omonia Psevda
30.09.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Aris Limassol Aris Limassol
W
Aris Limassol Aris Limassol
04.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
W
Othellos Athienou Othellos Athienou
14.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Aris Limassol Aris Limassol
W
Aris Limassol Aris Limassol
17.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
D
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
24.10.20 2 : 2 menarik
Aris Limassol Aris Limassol
Alki Oroklinis
3 PAEEK PAEEK 8 5 1 2 9:5 4 16 D
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
30.09.20 0 : 0 menarik
PAEEK PAEEK
W
PAEEK PAEEK
03.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
L
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
14.10.20 1 : 0 Kalah
PAEEK PAEEK
W
PAEEK PAEEK
17.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
W
ASIL Lysi ASIL Lysi
24.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
PAEEK PAEEK
Omonia Psevda
4 Ayia Napa Ayia Napa 8 3 4 1 14:9 5 13 W
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
30.09.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Ayia Napa Ayia Napa
W
Ayia Napa Ayia Napa
03.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
D
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
14.10.20 3 : 3 menarik
Ayia Napa Ayia Napa
D
Ayia Napa Ayia Napa
17.10.20 2 : 2 menarik
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
W
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
23.10.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Ayia Napa Ayia Napa
ASIL Lysi
5 Omonia Psevda Omonia Psevda 8 4 1 3 14:9 5 13 L
Omonia Psevda Omonia Psevda
30.09.20 1 : 2 Kalah
Aris Limassol Aris Limassol
L
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
03.10.20 1 : 0 Kalah
Omonia Psevda Omonia Psevda
D
Omonia Psevda Omonia Psevda
14.10.20 1 : 1 menarik
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
W
ASIL Lysi ASIL Lysi
18.10.20 1 : 5 Menampilkan lebih banyak
Omonia Psevda Omonia Psevda
L
Omonia Psevda Omonia Psevda
24.10.20 0 : 2 Kalah
Othellos Athienou Othellos Athienou
PAEEK
6 Onisilos Sotira Onisilos Sotira 8 3 4 1 12:8 4 13 D
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
30.09.20 1 : 1 menarik
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
W
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
03.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
D
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
14.10.20 1 : 1 menarik
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
W
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
17.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
L
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
24.10.20 3 : 2 Kalah
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
AEZ Zakakiou
7 Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas 8 3 3 2 5:5 -1 12 D
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
30.09.20 0 : 0 menarik
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
D
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
03.10.20 0 : 0 menarik
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
W
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
14.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
D
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
17.10.20 1 : 1 menarik
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
W
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
24.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
Digenis Akritas Morphou
8 AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou 8 3 2 3 10:7 3 11 W
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
30.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
L
ASIL Lysi ASIL Lysi
03.10.20 1 : 0 Kalah
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
W
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
14.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
PAEEK PAEEK
D
Ayia Napa Ayia Napa
17.10.20 2 : 2 menarik
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
L
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
24.10.20 0 : 1 Kalah
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
Onisilos Sotira
9 Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia 8 3 2 3 14:12 2 11 L
Othellos Athienou Othellos Athienou
30.09.20 2 : 1 Kalah
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
W
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
03.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
W
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
14.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
D
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
17.10.20 2 : 2 menarik
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
L
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
24.10.20 3 : 0 Kalah
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
AME Kouris Erimi
10 Alki Oroklinis Alki Oroklinis 7 2 4 1 7:6 1 10 W
PAEEK PAEEK
25.09.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
L
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
30.09.20 0 : 3 Kalah
Ayia Napa Ayia Napa
D
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
03.10.20 0 : 0 menarik
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
D
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
14.10.20 1 : 1 menarik
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
D
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
17.10.20 2 : 2 menarik
Alki Oroklinis Alki Oroklinis
Digenis Ypsonas
11 Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou 8 2 3 3 7:9 -2 9 D
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
30.09.20 1 : 1 menarik
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
L
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
03.10.20 2 : 1 Kalah
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
W
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
14.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
L
Aris Limassol Aris Limassol
17.10.20 1 : 0 Kalah
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
D
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
24.10.20 1 : 1 menarik
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
Othellos Athienou
12 Omonia Aradippou Omonia Aradippou 8 2 2 4 7:11 -4 8 L
Ayia Napa Ayia Napa
03.10.20 2 : 0 Kalah
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
L
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
14.10.20 0 : 1 Kalah
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
L
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
17.10.20 2 : 0 Kalah
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
D
ASIL Lysi ASIL Lysi
21.10.20 1 : 1 menarik
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
W
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
24.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
ASIL Lysi
13 Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou 8 2 2 4 7:11 -4 8 L
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
30.09.20 2 : 0 Kalah
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
W
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
03.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Omonia Psevda Omonia Psevda
W
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
14.10.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
ASIL Lysi ASIL Lysi
L
PAEEK PAEEK
17.10.20 3 : 1 Kalah
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
L
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
23.10.20 0 : 2 Kalah
Ayia Napa Ayia Napa
Akritas Chlorakas
14 AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi 7 1 4 2 12:13 -1 7 D
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
26.09.20 2 : 2 menarik
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
L
PAEEK PAEEK
03.10.20 1 : 0 Kalah
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
D
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
14.10.20 3 : 3 menarik
Ayia Napa Ayia Napa
D
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
17.10.20 1 : 1 menarik
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
W
AME Kouris Erimi AME Kouris Erimi
24.10.20 3 : 2 Menampilkan lebih banyak
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
Anagennisi Dherynia
15 EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia 8 1 3 4 6:10 -4 6 D
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
30.09.20 0 : 0 menarik
Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas
L
Onisilos Sotira Onisilos Sotira
03.10.20 2 : 1 Kalah
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
L
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
14.10.20 0 : 3 Kalah
Anagennisi Dherynia Anagennisi Dherynia
L
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
17.10.20 1 : 0 Kalah
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
D
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
24.10.20 2 : 2 menarik
Aris Limassol Aris Limassol
PO Xylotympou 2006
16 PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006 8 1 3 4 4:10 -6 6 D
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
30.09.20 0 : 0 menarik
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
L
Aris Limassol Aris Limassol
04.10.20 1 : 0 Kalah
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
D
Omonia Psevda Omonia Psevda
14.10.20 1 : 1 menarik
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
L
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
17.10.20 0 : 2 Kalah
Othellos Athienou Othellos Athienou
D
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
24.10.20 1 : 1 menarik
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
EN THOI Lakatamia
17 ASIL Lysi ASIL Lysi 7 1 2 4 4:11 -7 5 W
ASIL Lysi ASIL Lysi
03.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
L
Digenis Akritas Morphou Digenis Akritas Morphou
14.10.20 2 : 0 Kalah
ASIL Lysi ASIL Lysi
L
ASIL Lysi ASIL Lysi
18.10.20 1 : 5 Kalah
Omonia Psevda Omonia Psevda
D
ASIL Lysi ASIL Lysi
21.10.20 1 : 1 menarik
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
L
ASIL Lysi ASIL Lysi
24.10.20 0 : 1 Kalah
PAEEK PAEEK
Omonia Aradippou
18 Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas 7 1 2 4 3:11 -8 5 D
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
26.09.20 0 : 0 menarik
Aris Limassol Aris Limassol
D
PO Xylotympou 2006 PO Xylotympou 2006
30.09.20 0 : 0 menarik
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
L
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
03.10.20 2 : 3 Kalah
Othellos Athienou Othellos Athienou
L
Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou
14.10.20 2 : 0 Kalah
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
W
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
17.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
EN THOI Lakatamia EN THOI Lakatamia
Alki Oroklinis
Promotion
Relegation