First Professional League
Bulgaria

First Professional League

Pilih satu musim:
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
First Professional League
1 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 10 7 1 2 18:10 8 22 W
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
20.09.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
W
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
27.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
CSKA Sofia CSKA Sofia
W
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
04.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20.10.20 0 : 0 menarik
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
W
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
24.10.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
Montana
2 Ludogorets 1945 Ludogorets 1945 9 6 2 1 21:9 12 20 W
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
12.09.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
20.09.20 2 : 2 menarik
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
W
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
26.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
D
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
17.10.20 1 : 1 menarik
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
W
Montana Montana
25.10.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
Levski Sofia
3 FC CSKA 1948 FC CSKA 1948 10 4 4 2 19:9 10 16 L
Levski Sofia Levski Sofia
19.09.20 3 : 0 Kalah
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
W
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
25.09.20 5 : 1 Menampilkan lebih banyak
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
W
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
02.10.20 5 : 0 Menampilkan lebih banyak
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
D
Botev Vratsa Botev Vratsa
18.10.20 0 : 0 menarik
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
W
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
25.10.20 5 : 1 Menampilkan lebih banyak
Slavia Sofia Slavia Sofia
Cherno More Varna
4 Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora 9 4 3 2 19:9 10 15 W
Slavia Sofia Slavia Sofia
14.09.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
W
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
19.09.20 4 : 0 Menampilkan lebih banyak
Cherno More Varna Cherno More Varna
L
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
26.09.20 2 : 0 Kalah
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
L
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
04.10.20 1 : 3 Kalah
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
17.10.20 1 : 1 menarik
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
Etar 1924 Veliko Tarnovo
5 CSKA Sofia CSKA Sofia 10 3 6 1 15:13 2 15 D
CSKA Sofia CSKA Sofia
20.09.20 2 : 2 menarik
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
L
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
27.09.20 2 : 1 Kalah
CSKA Sofia CSKA Sofia
D
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
04.10.20 2 : 2 menarik
CSKA Sofia CSKA Sofia
D
CSKA Sofia CSKA Sofia
17.10.20 1 : 1 menarik
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
D
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
25.10.20 1 : 1 menarik
CSKA Sofia CSKA Sofia
Tsarsko Selo Sofia
6 FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 9 3 5 1 12:10 2 14 D
Botev Vratsa Botev Vratsa
11.09.20 0 : 0 menarik
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
W
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
21.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Slavia Sofia Slavia Sofia
L
Cherno More Varna Cherno More Varna
27.09.20 2 : 0 Kalah
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
D
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20.10.20 0 : 0 menarik
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
D
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
25.10.20 1 : 1 menarik
CSKA Sofia CSKA Sofia
Beroe Stara Zagora
7 Cherno More Varna Cherno More Varna 10 4 2 4 15:14 1 14 L
Beroe Stara Zagora Beroe Stara Zagora
19.09.20 4 : 0 Kalah
Cherno More Varna Cherno More Varna
W
Cherno More Varna Cherno More Varna
27.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
02.10.20 1 : 0 Kalah
Cherno More Varna Cherno More Varna
W
Cherno More Varna Cherno More Varna
18.10.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
Montana Montana
W
Levski Sofia Levski Sofia
24.10.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Cherno More Varna Cherno More Varna
FC CSKA 1948
8 Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia 10 3 4 3 7:7 3 13 L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
18.09.20 1 : 2 Kalah
Botev Vratsa Botev Vratsa
L
Slavia Sofia Slavia Sofia
28.09.20 1 : 0 Kalah
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
W
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
02.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Cherno More Varna Cherno More Varna
D
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
17.10.20 1 : 1 menarik
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
L
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
24.10.20 0 : 3 Kalah
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
CSKA Sofia
9 Botev Vratsa Botev Vratsa 9 3 3 3 9:12 -3 12 D
Botev Vratsa Botev Vratsa
11.09.20 0 : 0 menarik
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
W
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
18.09.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Botev Vratsa Botev Vratsa
W
Botev Vratsa Botev Vratsa
25.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Montana Montana
D
Levski Sofia Levski Sofia
03.10.20 0 : 0 menarik
Botev Vratsa Botev Vratsa
D
Botev Vratsa Botev Vratsa
18.10.20 0 : 0 menarik
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
Botev Plovdiv
10 Levski Sofia Levski Sofia 10 3 2 5 12:10 2 11 W
Levski Sofia Levski Sofia
19.09.20 3 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
L
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
26.09.20 2 : 1 Kalah
Levski Sofia Levski Sofia
D
Levski Sofia Levski Sofia
03.10.20 0 : 0 menarik
Botev Vratsa Botev Vratsa
L
Slavia Sofia Slavia Sofia
18.10.20 1 : 0 Kalah
Levski Sofia Levski Sofia
L
Levski Sofia Levski Sofia
24.10.20 1 : 2 Kalah
Cherno More Varna Cherno More Varna
Ludogorets 1945
11 Montana Montana 10 3 2 5 10:19 -9 11 W
Montana Montana
18.09.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
L
Botev Vratsa Botev Vratsa
25.09.20 2 : 0 Kalah
Montana Montana
W
Montana Montana
03.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Slavia Sofia Slavia Sofia
L
Cherno More Varna Cherno More Varna
18.10.20 3 : 0 Kalah
Montana Montana
L
Montana Montana
25.10.20 1 : 3 Kalah
Ludogorets 1945 Ludogorets 1945
Lokomotiv Plovdiv
12 Botev Plovdiv Botev Plovdiv 9 2 3 4 12:18 -6 9 D
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
11.09.20 0 : 0 menarik
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
L
Montana Montana
18.09.20 3 : 1 Kalah
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
W
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
26.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Levski Sofia Levski Sofia
L
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
02.10.20 5 : 0 Kalah
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
D
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
19.10.20 1 : 1 menarik
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
Botev Vratsa
13 Slavia Sofia Slavia Sofia 10 2 1 7 6:18 -12 7 L
FK Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali
21.09.20 2 : 1 Kalah
Slavia Sofia Slavia Sofia
W
Slavia Sofia Slavia Sofia
28.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia
L
Montana Montana
03.10.20 2 : 1 Kalah
Slavia Sofia Slavia Sofia
W
Slavia Sofia Slavia Sofia
18.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Levski Sofia Levski Sofia
L
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
25.10.20 5 : 1 Kalah
Slavia Sofia Slavia Sofia
Botev Plovdiv
14 Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo 9 0 2 7 6:23 -17 2 L
Levski Sofia Levski Sofia
13.09.20 2 : 1 Kalah
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
L
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
20.09.20 1 : 3 Kalah
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
L
FC CSKA 1948 FC CSKA 1948
25.09.20 5 : 1 Kalah
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
D
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
04.10.20 2 : 2 menarik
CSKA Sofia CSKA Sofia
D
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
19.10.20 1 : 1 menarik
Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo
Beroe Stara Zagora
Championship round
Qualifying round
Relegation round