Vysshaya Liga
Belarus

Vysshaya Liga

Pilih satu musim:
Klasemen
# Tim P M S K T Perbedaan gol PO Bentuk Lanjut
Vysshaya Liga
1 BATE Borisov BATE Borisov 26 15 5 6 56:30 26 50 W
Neman Grodno Neman Grodno
23.08.20 0 : 2 Menampilkan lebih banyak
BATE Borisov BATE Borisov
W
BATE Borisov BATE Borisov
12.09.20 5 : 2 Menampilkan lebih banyak
Smolevichi Smolevichi
W
Slutsk Slutsk
20.09.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
BATE Borisov BATE Borisov
L
BATE Borisov BATE Borisov
26.09.20 2 : 4 Kalah
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
D
Isloch Isloch
18.10.20 2 : 2 menarik
BATE Borisov BATE Borisov
Vitebsk
2 Neman Grodno Neman Grodno 26 14 5 7 34:23 11 47 L
Minsk Minsk
29.08.20 4 : 3 Kalah
Neman Grodno Neman Grodno
W
Rukh Brest Rukh Brest
12.09.20 2 : 3 Menampilkan lebih banyak
Neman Grodno Neman Grodno
W
Neman Grodno Neman Grodno
18.09.20 2 : 0 Menampilkan lebih banyak
Minsk Minsk
W
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
26.09.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Neman Grodno Neman Grodno
L
Neman Grodno Neman Grodno
17.10.20 0 : 1 Kalah
Gorodeya Gorodeya
Slavia-Mozyr
3 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 25 13 7 5 43:15 28 46 W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
06.08.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
L
Isloch Isloch
21.08.20 4 : 2 Kalah
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12.09.20 5 : 0 Menampilkan lebih banyak
Vitebsk Vitebsk
L
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
20.09.20 1 : 0 Kalah
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
L
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
18.10.20 0 : 1 Kalah
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Energetik-BGU
4 Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ 26 12 8 6 43:32 11 44 D
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
23.08.20 1 : 1 menarik
Minsk Minsk
W
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
13.09.20 4 : 2 Menampilkan lebih banyak
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
W
Gorodeya Gorodeya
19.09.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
L
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
26.09.20 0 : 1 Kalah
Neman Grodno Neman Grodno
W
Smolevichi Smolevichi
18.10.20 1 : 4 Menampilkan lebih banyak
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
Slutsk
5 Isloch Isloch 26 13 4 9 41:37 4 43 W
Isloch Isloch
21.08.20 4 : 2 Menampilkan lebih banyak
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
13.09.20 2 : 3 Menampilkan lebih banyak
Isloch Isloch
W
Isloch Isloch
20.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
26.09.20 1 : 1 menarik
Isloch Isloch
D
Isloch Isloch
18.10.20 2 : 2 menarik
BATE Borisov BATE Borisov
Rukh Brest
6 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 26 13 3 10 31:22 9 42 L
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
12.09.20 2 : 4 Kalah
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
L
Isloch Isloch
20.09.20 2 : 1 Kalah
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
27.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Vitebsk Vitebsk
W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
02.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Smolevichi Smolevichi
W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
18.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
7 FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest 24 13 2 9 48:32 16 41 W
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
12.09.20 2 : 4 Menampilkan lebih banyak
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
19.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Energetik-BGU Energetik-BGU
W
BATE Borisov BATE Borisov
26.09.20 2 : 4 Menampilkan lebih banyak
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
18.10.20 5 : 2 Menampilkan lebih banyak
Rukh Brest Rukh Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
22.10.20 3 : 1 Menampilkan lebih banyak
Slutsk Slutsk
Slutsk
8 Rukh Brest Rukh Brest 26 10 9 7 48:32 16 39 W
Gorodeya Gorodeya
22.08.20 1 : 3 Menampilkan lebih banyak
Rukh Brest Rukh Brest
L
Rukh Brest Rukh Brest
12.09.20 2 : 3 Kalah
Neman Grodno Neman Grodno
W
Smolevichi Smolevichi
18.09.20 0 : 6 Menampilkan lebih banyak
Rukh Brest Rukh Brest
W
Rukh Brest Rukh Brest
27.09.20 5 : 0 Menampilkan lebih banyak
Slutsk Slutsk
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
18.10.20 5 : 2 Kalah
Rukh Brest Rukh Brest
Isloch
9 Energetik-BGU Energetik-BGU 25 10 5 10 34:36 -2 35 D
Energetik-BGU Energetik-BGU
08.08.20 1 : 1 menarik
Neman Grodno Neman Grodno
W
Energetik-BGU Energetik-BGU
22.08.20 4 : 1 Menampilkan lebih banyak
Smolevichi Smolevichi
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
19.09.20 2 : 1 Kalah
Energetik-BGU Energetik-BGU
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
26.09.20 1 : 1 menarik
Isloch Isloch
L
Vitebsk Vitebsk
17.10.20 1 : 0 Kalah
Energetik-BGU Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
10 Vitebsk Vitebsk 26 8 10 8 25:30 -5 34 D
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
23.08.20 1 : 1 menarik
Vitebsk Vitebsk
L
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12.09.20 5 : 0 Kalah
Vitebsk Vitebsk
D
Vitebsk Vitebsk
19.09.20 1 : 1 menarik
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
L
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
27.09.20 1 : 0 Kalah
Vitebsk Vitebsk
W
Vitebsk Vitebsk
17.10.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Energetik-BGU Energetik-BGU
BATE Borisov
11 Minsk Minsk 26 10 4 12 36:46 -10 34 L
Neman Grodno Neman Grodno
18.09.20 2 : 0 Kalah
Minsk Minsk
W
Smolevichi Smolevichi
23.09.20 0 : 4 Menampilkan lebih banyak
Minsk Minsk
W
Minsk Minsk
28.09.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Smolevichi Smolevichi
L
Slutsk Slutsk
16.10.20 2 : 1 Kalah
Minsk Minsk
W
Minsk Minsk
21.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
FC Dinamo Brest
12 Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr 24 7 7 10 32:44 -12 28 D
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
23.08.20 1 : 1 menarik
Vitebsk Vitebsk
L
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
13.09.20 4 : 2 Kalah
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
W
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
20.09.20 1 : 0 Menampilkan lebih banyak
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
D
Gorodeya Gorodeya
26.09.20 1 : 1 menarik
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
L
Minsk Minsk
21.10.20 2 : 1 Kalah
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
Neman Grodno
13 Gorodeya Gorodeya 26 6 6 14 22:42 -20 24 L
Gorodeya Gorodeya
22.08.20 1 : 3 Kalah
Rukh Brest Rukh Brest
L
Minsk Minsk
11.09.20 3 : 0 Kalah
Gorodeya Gorodeya
L
Gorodeya Gorodeya
19.09.20 1 : 3 Kalah
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
D
Gorodeya Gorodeya
26.09.20 1 : 1 menarik
Slavia-Mozyr Slavia-Mozyr
W
Neman Grodno Neman Grodno
17.10.20 0 : 1 Menampilkan lebih banyak
Gorodeya Gorodeya
Smolevichi
14 Slutsk Slutsk 24 7 3 14 27:46 -19 24 L
Slutsk Slutsk
21.08.20 1 : 2 Kalah
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
L
Slutsk Slutsk
20.09.20 1 : 3 Kalah
BATE Borisov BATE Borisov
L
Rukh Brest Rukh Brest
27.09.20 5 : 0 Kalah
Slutsk Slutsk
W
Slutsk Slutsk
16.10.20 2 : 1 Menampilkan lebih banyak
Minsk Minsk
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
22.10.20 3 : 1 Kalah
Slutsk Slutsk
FC Dinamo Brest
15 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 24 5 5 14 27:45 -18 20 W
Smolevichi Smolevichi
01.08.20 0 : 3 Menampilkan lebih banyak
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
W
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
06.08.20 4 : 2 Menampilkan lebih banyak
Slutsk Slutsk
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
21.08.20 1 : 2 Menampilkan lebih banyak
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
L
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
13.09.20 2 : 3 Kalah
Isloch Isloch
D
Vitebsk Vitebsk
19.09.20 1 : 1 menarik
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
16 Smolevichi Smolevichi 26 3 5 18 26:61 -35 14 L
Smolevichi Smolevichi
18.09.20 0 : 6 Kalah
Rukh Brest Rukh Brest
L
Smolevichi Smolevichi
23.09.20 0 : 4 Kalah
Minsk Minsk
L
Minsk Minsk
28.09.20 2 : 1 Kalah
Smolevichi Smolevichi
L
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
02.10.20 2 : 1 Kalah
Smolevichi Smolevichi
L
Smolevichi Smolevichi
18.10.20 1 : 4 Kalah
Torpedo-BelAZ Torpedo-BelAZ
Gorodeya
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
lebih